ОДИНЦОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

По благословению архиепископа Одинцовского и Красногорского Фомы
По благословению архиепископа Одинцовского и Красногорского Фомы

Одинцовская Епархия

Русской Православной Церкви

Одинцовская Епархия

Русской Православной Церкви

В Истринском Доме Культуры состоялся праздничный концерт Истринского благочиннического округа «В целом мире Рождество»

14 января в Истринском Доме Культуры состоялся праздничный концерт Истринского благочиннического округа «В целом мире Рождество». С приветственным словом и поздравлением к присутствующим зрителям и духовенству обратился протоиерей Владислав Провоторов, настоятель Благовещенского храма села Павловская Слобода. Обширная программа концерта включала хоровые, инструментальные и театральные номера юных артистов воскресных школ храмов Истринского округа, выступление вокального ансамбля «Свеча» и хора Казанского храма села Глебово, исполнение молодого пианиста Матвея Завизенова, сольные и ансамблевые вокальные номера, а также выступление гостей праздника — актера театра и кино Сергея Баровского, автора-исполнителя и певицы Веры Струниной и ее коллектива — вокальной студии «Элегия». Зрители услышали рождественские песни, колядки, церковные песнопения, классическую музыку и музыку современных авторов. По окончании концерта было организовано угощение детям – сладкая вата и для всех выпечка и чай, также детям раздали сладкие подарки от администрации.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Укажите здесь все рубрики в которых вы будете выкладывать новости, например: Новости комиссии по работе с молодёжью, новости Даниловского храма п. Нахабино.
При необходимости, запросите права на создание и редактирования профилей отделов или приходов, например: Профиль Даниловского храма п. Нахабино
Отображение вашего имени на сайте и авторство под публикациями.
Генерация пароля